Huasheng начинает выпуск гоночных шин

Huasheng начинает выпуск гоночных шин

чт, 25.06.2020 — 08:50
/

0 Comments

В компании надеются, что со временем новые шины будут использоваться в международных соревнованиях

14 июня китайские компании Huasheng и Rubbercraft подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве в области разработки шин для автоспорта. На церемонии подписания также были представлены гоночные слики и дождевых шин, которые Huasheng готовится запустить в производство. 

«Мы надеемся, что это сотрудничество и обмен информацией позволит нам создать сликовые шины, обеспечивающие повышенный уровень сцепления и улучшенную управляемость, — отметила Чжан Цзин, заместитель генерального управляющего Huasheng. – Мы уверены, что в будущем китайские бренды и китайские пилоты будут знамениты на международном уровне». 

Новые слики RC001

У Байинь, заместитель директора по маркетингу отделения легковых шин Huasheng, добавил, что «сейчас гоночные автомобили оснащаются шинами таких брендов, как Michelin, Bridgestone, Pirelli, Hankook и др., но в будущем, как мы надеемся, мы сможем сделать так, чтобы в международных соревнованиях использовались шины под китайским брендом». «Благодаря этому мы сможем продемонстрировать силу своего бренда, а также уменьшить дистанцию между китайскими и европейскими и американскими брендами», — добавил он. 

Компанию Rubbercraft, специализирующуюся на гоночных шинах, возглавляет профессиональный гонщик Пу Шу, который отметил, что Huasheng проделала отличную работу и создала высококачественные сликовые шины. «Стратегическое сотрудничество между нашими компаниями станет началом новой эры для автоспорта», — заявил он. 

В Huasheng говорят, что слики полностью готовы к производству. «К сликовым шинам предъявляются крайне высокие технические требования, — отмечают в компании. – После многочисленных тестов в лабораториях и на полигонах наш продукт доказал, что полностью отвечает всем стандартам качества». 

Компания Huasheng выпускает шины под такими брендами, как Habilead и Kapsen. Под какой маркой будут предлагаться гоночные шины, пока неизвестно. 

colesa.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *