Huasheng запускает новый шинный бренд

Huasheng запускает новый шинный бренд

вт, 07.04.2020 — 11:24
/

0 Comments

Китайская компания выводит на рынок легковые шины под маркой Roadboss

Компания Shandong Huasheng Rubber уже выпускает шины под такими брендами, как Kapsen, Habilead и Taitong, а в этом году на рынок выходит новая марка Roadboss, под которой будут выпускаться шины различных категорий для грузовых и легковых автомобилей. 

В линейку, предназначенную для Северной Америки, вошли в частности летние шины Roadboss SecurSuperb HP601 и Celeritas N906 классов HP и UHP соответственно, а также всесезонные A/S Superb R802. 

Для владельцев внедорожников и пикапов будут предложены шоссейные Roadboss Conсrossor S701 и Conсrossor X3 категории A/T, а для зимнего сезона предусмотрены Roadboss W305 (для внедорожников и кроссоверов), W306 (для легковых авто) и W396 (для легких грузовиков).

Отметим, что многие китайские производители при запуске нового бренда просто копируют дизайн шин других своих марок, уже доступные рынки, но Huasheng, судя по всему, разработала для бренда Roadboss новые модели. Хотя, возможно, новой все же будет не вся линейка. 

Компания Huasheng была основана в 1995 году, производство находится в Дунъине (Шаньдун, Китай). Согласно информации на сайте Huasheng, общая мощность компании составляет до 24 миллионов шин, и кроме того выпускаются также конвейерные ленты. 

colesa.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *